Новости предметной декады искусств

12 апреля учитель технологии Иванова Оксана Анатольевна провела открытый урок по теме "Экологические проблемы - как результат деятельности человека". Урок был проведен в рамках предметной декады. Урок прошел живо и интересно. Девочки узнали много о глобальных проблемах человечества и маленьких проблемах небольшого города. В процессе урока обсудили пути решения этип проблем.

14 апреля прошли сразу два открытых мероприятия - это школьная олимпиада у девочек по технологии в целях выявления учащися для участия в районной олимпиаде осенью 2011 года. Подготовила и провела учитель Иванова Оксана Анатольевна. Она познакомила шестиклассниц с новым видом конкурса и рассказала о подготовке к нему. На ней присутствовала педагог-психолог Андреева Н.Н.

Также 14 апреля Иванова Оксана Анатольевна провела открытое внеклассное мероприятие - интеллектуальную игру "Самая-самая..." между командами девочек 8а и 8б классов. Игра прошла весело и увлекательно. Было много различных конкурсов: "Веселые хозяюшки", "Самая обаятельная", "Знатоки швейного дела", "Ниточка". Победила команда 8а класса "Девушки фабричные". Мероприятие было проведено в рамках предметной декады искусств.