В музее

Во время весенних каникул с 21 по 30 апреля 5 В класс успел и отдохнуть от школьных занятий, всласть нагулявшись и набегавшись, и позаниматься спортом, походив в наш физкультурно-оздоровительный комплекс, и подготовиться к новой учебной четверти, повторив пройденные темы. А 29 марта ребята отправились в Дом-музей Н.И.Лобачевского. Работники музея организовали для них полную экскурсию по всем залам, ещё раз напомнили историю создания самого музея, рассказали о жизни знаменитого учёного, поговорили о других выдающихся жителях нашего города. С особым интересом пятиклассники рассматривали  выставку работ учащихся Козловской детской художественной школы. Картины и сувениры Розы Фоминой, Орловой Натальи, Королёвой Дарьи, Брейкиной Яны и других юных мастеров, а также преподавателей ДХШ никого не оставили равнодушным. Огромное внимание привлекали талантливые работы одноклассницы – Ивановой Валерии. В специальной книге ребята оставили отзыв и благодарность организаторам выставки.