Круглый стол учителей истории

16 марта 2011 года  на базе МОУ «КСОШ №3» состоялось очередное заседание РМО учителей истории Козловского района, на котором был проведён круглый стол по проблеме: «Использование новых технологий в преподавании истории и обществознании и работы с одаренными детьми».  Учитель МОУ «КСОШ №3» Арзамасова Н.П. выступила по теме: «Организация образовательного пространства, обеспечивающего индивидуальное развитие учащегося». Учитель  Егорова В.А. поделилась опытом работы с одаренными детьми. Ее воспитанник Иванов Сергей будет представлять Республику на Всероссийской олимпиаде по истории в городе Орле. Учитель МОУ «Еметкинская СОШ» Алексеева А.А. познакомила  учителей с  новинками методической литературы.