23 февраля – День Защитника Отечества

Накануне Дня Защитника Отечества в 3-А классе собрались ученики 2-Б, 2-А, 3-В, 4-А, 4-Б классов. На мероприятие пришла Ильина Елена Николаевна, библиотекарь районной детской библиотеки. Она познакомила ребят со славными богатырями Земли русской показом мультимедийной презентации «Славные богатыри». Ученики хорошо знают про богатырей: Илью Муромца, Добрыню Никитича, Алёшу Поповича. Ребята правильно отвечали на вопросы Елены Николаевны, знают много поговорок, пословиц о Родине.

Учительница З-А класса Иванова Тамара Константиновна показала электронно-анимационный фильм «23 февраля – День Защитника Отечества», в конце поздравила всех мальчиков, будущих защитников Родины, с наступающим праздником.