Смотр строя учащихся 11–х классов

17 февраля в  школе №3, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы был проведен смотр строя учащихся 11–х классов.  В данном мероприятии принимали участие 11 А класс – классный руководитель Суворова А.К., 11Б – классный руководитель Каримова Т.В., 11В – классный руководитель Харитонова Л.И., 11Г  - классный руководитель Олонова А.Г. Предварительно учителями физической культуры: Аришевым В.Н., Алексеевым А.А., а также учителем ОБЖ Поповым Ю.А. проведены тренировочные занятия с учащимися.

Надо отметить, что в смотре строя принимали участие не только юноши, но и девушки. В полном составе присутствовали 11А и 11Б классы. Жюри в составе Матвеева Н.Б., Васильевой С.И., Аришева В.Н., Алексеева А.А., Попова Ю.А оценивали выступление команд по следующим критериям: внешний  вид, выполнение команд, прохождение строем.  В результате 1 место разделили: команда 11А класса – командир Новичков С, и команда 11Б класса – командир Осипов А. Второе место жюри решило не присуждать, а третье место заняли учащиеся 11В класс – командир Павлов А и 11Г класса – командир Ефремов Д.