Школьный вернисаж

Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твердо убеждены учителя начального образования нашей школы.

Для повышения интереса учащихся к получению знаний,  к учению с 9 по 18 февраля традиционно  проводится в нашей школе Предметная декада. Ее в этом тема учебном году «Путешествие на планету Знаний».

Открылась декада начального образования с выставки детских  работ и рисунков «Школьный вернисаж». Каких только работ тут нет: изделия из бисера, из бумаги, мягкие игрушки, из ткани.…  Все работы выполнены с любовью, с большим старанием.

Дети и организаторы выставки «Школьный вернисаж» приглашают посетить всех желающих и полюбоваться творческими работами учащихся.