Гордость школы.

Мир стремительно меняется и предъявляет все более высокие и жесткие требования к  уровню образования школьников. И каждый выпускник   школы должен заранее знать, каков у него уровень образования, будет он востребован в современном обществе или нет. А всё это зависит от его интересов, склонностей, отношений к учёбе. То, что общество всегда нуждается в таких, как Иванов Сергей, ученик 11 в класса МОУ «КСОШ №3», ни у кого нет сомнения. Ведь ему из года в год приходится защищать честь родной школы не только на олимпиадах муниципального уровня, но и на республиканских, где он занимает призовые места по разным предметам гуманитарного цикла. Так, 1-2 февраля 2011 г., он занял 1 место в республике по истории, и скоро будет состязаться с сильнейшими историками на олимпиаде Российского уровня. Иметь такого ученика, как Сергей, который не только своей начитанностью, стремлением к знаниям   отличается, но и воспитанностью,  для каждого учителя и родителей, большое счастье.