УРОК - ПРАЗДНИК «До свидания, Букварь!»

Сегодня, 4 февраля, в 1 - Б классе состоялся торжественный и красивый праздник – праздник прощания с Букварем. Первоклассники закончили первую школьную книгу – «Букварь». За это время ребята выросли, повзрослели, многое узнали и многому научились, испытали первые трудности и научились их преодолевать. Пролетели дни, недели, месяцы напряженного труда. Первая ступенька на лесенке знаний – это общий труд, как для учеников, так и для родителей. На утреннике повторяли пословицы с Совуньей, вспоминали сказки с Нюшей, пели песни с Пином, смотрели фильм «Наши первые дни в школе» с Барашем и Лосяшем, повторяли песенки с Кар – Карычем. Первая учительница поздравила ребят с первой серьезной победой и вручила удостоверения об успешном окончании изучения Букваря. Родители поздравили детей, подарили книги и организовали чаепитие. Праздник удался!