Декада завершается...

01 февраля в 2А классе была проведена игра-соревнование «The ABC». Ребята с удовольствием выполняли разнообразные задания, вспоминали буквы английского алфавита, участвовали в конкурсах «Лучший переводчик», «Последний- первый», «Цветик-семицветик», «Напиши цифру» и других.. Ученики продемонстрировали хорошее знание букв, цифр, названий цветов, животных , умение читать и писать английские слова. Мероприятие прошло весело и интересно. Лучшими оказались игроки из команды «Oranges», команда «Apples» заняла II место.

27 января ученики 3Б и 3В классов на уроке английского языка побывали в «зоопарке». Ребята участвовали в различных конкурсах., отгадывали и загадывали загадки о животных, побывали в театре зверей, вспомнили названия диких и домашних животных. В результате игры-соревнования в 3Б классе победила команда «Foxes», а в 3В – команда «Bears».