Фестиваль английской песни.

В последний день декады английского языка в актовом зале собрались все любители английской песни.  Учащиеся  из разных классов приготовили 15 песен.  А это так не просто – выучить английский текст, да еще и проявить свой артистизм на сцене!  Ведущие концерта Гусейнов Расим и  Кирбитова Полина  не просто объявляли очередного исполнителя, но и рассказывали об истории исполняемой песни.  Звучали песни из репертуаров легендарных групп “ABBA”, “The Beatles” в исполнении  Никоновой Насти и Кирилловой  Юли, Алы Вали и Захаровой  Маши.  Не оставила равнодушными  зрителей лирическая песня “Just one last dance” , которую спели Вахмистрова Оля, Кирбитова Полина и Стулова Катя.  А девочки 11а класса (Наумова Ксюша, Моисеева Ирина, Сидорова Лена, Тулкина Катя, Морскова Даша, Петрова Таня) покорили зрителей не только  своим пением, но и  мастерски исполненным танцем.  Так же хочется отметить учащихся младших классов, а особенно Манюкову  Аню.  Она великолепно исполнила  песню “Macarity”.  У многих ребят появилось желание и на будущий год принять участие в таком концерте.