Первенство района по лыжным гонкам.

3 марта текущего года состоялось первенство Козловского района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников. В данных соревнованиях приняла участие и команда Козловской средней школы №3. Ребята представили родную школу в нескольких возрастных категориях.

Все в этот день располагало к отличным стартам: легкий морозец, отличная погода, здоровая спортивная конкуренция. На раскрасневшихся лицах ребят играли улыбки, спортсмены переговаривались, обсуждали предстоящий забег. Судейской коллегией было отмечено, что уровень подготовки у школьников разный: кто-то лучше владеет классическим стилем, кто-то – коньковым ходом. Каждому участнику хотелось показать хороший результат.

Команда нашей школы работала с полной отдачей. И результат не заставил себя ждать: у нас одно первое, одно второе и два третьих места!

Поздравляем наших призеров, показавших высокий уровень физической подготовки, отличное владение различными видами лыжного хода и неудержимую волю к победе!