И вновь волейбол!

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» г. Козловка состоялся открытый волейбольный турнир среди поселений, организаций, предприятий и учреждений Козловского района. В турнире приняли участие любители волейбола из числа представителей Росгвардии, ФКУ ИК 5, Андреево-Базарскго и Байгуловскго сельского поселений, ИП «Добрый», ФОКа «Атал» –  служащие, военнообязанные, рабочие, студенты, ветераны спорта.

Самой молодой командой турнира стала команда юных волейболистов Козловской средней школы №3. Ребята «сражались» наравне со взрослыми соперниками. Их достойная игра была отмечена ветеранами волейбола.

Примером для своих подопечных стал учитель физической культуры, тренер школьной волейбольной команды Аришев Вячеслав Николаевич. В турнире он выступил за команду «Аниш», которая завоевала почетное третье место.

Несмотря на победы и неудачи, все без исключения участники соревнований получили в этот день массу положительных эмоций от честной игры, поддержи болельщиков и общения с друзьями.