Интересный классный час

В нашей школе с 18 по 25 октября проходила Неделя Истории Государства Российского, в рамках этой Недели в классах проводились классные часы, связанные с историей и культурой нашей страны.

В 9а классе прошел открытый классный час по теме « Собор Василия Блаженного - одно из чудес России».

Учащиеся с большим интересом слушали рассказ классного руководителя о строительстве  Собора, о Василии Блаженном, именем которого был назван этот Храм, том, как удалось сохранить его в трудные для России времена. Рассказ учителя сопровождался показом презентации, великолепно выполненной ученицей этого же класса Григорьевой Анастасией. На классном часе присутствовала заместитель директора по учебной работе Васильева С.И.