Снова вместе, снова рядом

           Так назывался классный, во всех смыслах этого слова вечер в 10-в классе, который прошел 8 октября.  Мы часто проводим вечера в классе в осеннее время. За летний период  ребята особо успевают соскучиться  друг по другу, поэтому и встреча вне уроков проходит весело, интересно, зажигательно.

            Матушкина Настя (которая по совместительству  президент "Республики ШКИД") и актив класса подготовили зажигательную программу, включающую экскурс в историческое прошлое нашего класса, игры на сплочение, игры на доверие, и, ну, очень смешные  конкурсы между танцами.  Хохотали от души!!! Смельчаки класса участвовали в «смелых» конкурсах (но это приватная тема).

            Отдельное спасибо Михайлову И. и Нуруллину М. за музыкальное сопровождение вечера.  Ну, а какой вечер без чаепития с тортиком! Об этом позаботились Вахмистрова  О., Герасимова М. и Симакова Ю.  А такому изыску  на праздничном столе, как роллы, мы обязаны родителям Вахмистровой Оли Вахмистрову Ф.М. и Вахмистровой Г.Н.. Спасибо им большое за неоднократное спонсорское  участие в жизни нашего класса.

          «Свечка» как, приятное, завершение вечера пошла очень душевно и трогательно, стало понятно, что «новички» класса (их у нас 4) быстро влились в наш коллектив.

            А я как классный руководитель хочу от души поблагодарить мой любимый 10в за  творческое поздравление ко Дню Учителя, за теплые слова, за прекрасный вечер, да и просто, за то, что вы у меня есть - такие разные, но все, такие, любимые.