Учимся планированию и дизайну.

В рамках Недели искусств, которая проходила на прошлой неделе в Козловской средней школе №3, ученики 7-х классов попробовали свои силы в планировании помещений и дизайне интерьера.

Создав план помещения, добавив мебель и другие премьеры интерьера, использовав цвета, выбрав текстуру школьники создали уникальную отделку стен и пола, а также прилегающей к дому территории.

Работа с использованием электронного приложения Planner 5D позволяет ребятам, ещё будучи школьниками, визуализировать те проекты, которые раньше они представляли в основном с помощью цветных карандашей, красок и ватмана.

После создания своих проектов ребята активно защитили их, презентовав друзьям, одноклассникам и педагогам в рамках внеклассных мероприятий и открытых уроков.