«Образовательное воскресенье».

На базе Козловской средней школы №3 в рамках регионального проекта «Образовательное воскресенье» состоялся очередной слёт советников по воспитанию, лидеров и активистов образовательных организаций Козловского муниципального округа.

Образовательное воскресенье – это прекрасная возможность для самых активных школьников встретиться со своими сверстниками и вместе узнать что-то новое, чему-то новому научиться.

Для ребят было организовано несколько интерактивных площадок, на которых с участниками интенсива работали педагоги Козловской СОШ №3:

«Дари добро другим» – постановка и подготовка театрально-музыкального представления. Спикеры – Егорова С.С., учитель музык и Горшкова Т.В., учитель начальных классов.

«Как создать афишу мероприятий» – практика создания объявления образовательного события. Спикер - Казакова А. Ю., советник директора по воспитанию. Здесь ребята узнали про создание афиш и поделились мнением о том, что они ждут в дальнейшем от проекта "Образовательное воскресенье".

«Я, ты, он, она» - тренинги на командообразование, взаимоотношения и личностное развитие в детском коллективе. Спикер –  Степанова А.В., учитель обществознания.

Образовательное воскресенье прошло очень весело и познавательно. Надеемся, что ребята узнали много интересного и полезного! До скорой встречи!!!