Сделаем наш город чистым!

«Сделаем наш город чистым!» – под таким девизом проходит в Козловке месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Горожане, работники различных организаций и предприятий, жители многоквартирных и частных домов занимаются работами по приведению в ухоженный вид прилегающих территорий.

20 апреля текущего года дружно взялся за работу по санитарной очистке территории школы и коллектив Козловской средней школы №3. Ученики, педагоги, техперсонал – все вышли на общий субботник! Вооружившись инвентарем, дети и взрослые сгребали опавшие прошлогодние листья деревьев, собирали крупный мусор, подметали дорожки и тротуары, разравнивали клумбы, приводили в порядок кустарники.

Сегодняшний субботник – лишь один из дней, запланированных на санитарно-экологическую очистку и благоустройство территории школы. Но, главное, помнить: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Поэтому призываем всех и каждого бережно относиться к окружающему нас пространству, школьному имуществу, беречь красоту родной природы, не сорить, нарушая экологический баланс.