Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс в МБОУ «Козловская СОШ №3»

Уважаемые родители!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс в МБОУ «Козловская СОШ №3» начинается:

1 этап: с 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года-для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления в школу, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

2 этап: с 06 июля 2024 года и не позднее 05 сентября 2024 года- для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

Заявление подаются одним из следующих способов:

-лично в МБОУ «Козловская СОШ №3»;

-в электронной форме посредством «Госуслуги»

Для формирования личных дел обучающегося после подачи онлайн-заявления через 3 рабочих дня нужно предоставить оригиналы и копии документов в школу и получить расписку об их предоставлении.

Необходимые документы при приёме в школу:

- паспорт родителя ребенка (оригинал+ ксерокопию);

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал+ ксерокопию);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

(Форма №8) (оригинал + ксерокопию);

-документы, подтверждающие право внеочередного/ первоочередного приема на обучение (оригинал + ксерокопию);

- свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема ребенка на обучение в МБОУ «Козловская СОШ №3», в котором обучаются его полнородные и (или) неполнородные брат и (или) сестра) (оригинал+ ксерокопию);

-документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости) (оригинал +ксерокопию);

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

График приема документов в 1 класс:

Понедельник-пятница с 08.00 до 16.00

Суббота с 08.00 до 11.00